Диод TPSMC15CA Диод TPSMC15CA
4.9 63
TPSMC15CA
диоды
Диод  TPSMC15CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC15CA
Полное название: TPSMC15CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 71.7 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.8 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMC15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC15CA : TPSMC15CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 15V AEC-Q101 5% Bi-Directional