Диод SMAJ12A-TR Диод SMAJ12A-TR
4.9 63
SMAJ12A-TR
диоды
Диод  SMAJ12A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ12A-TR
Полное название: SMAJ12A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 13.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 25.3 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 91A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Однонаправленный
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 13.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12
Maximum Peak Pulse Current (A) : 91
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.7(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 25.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Линейка Продукции : Серия SMAJ1
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 20.1A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Основные характеристики диода SMAJ12A-TR : SMAJ12A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 12 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт