Диод TPSMB75A Диод TPSMB75A
4.9 63
TPSMB75A
диоды
Диод  TPSMB75A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB75A
Полное название: TPSMB75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 78.8 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 TPSMB75A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB75A : TPSMB75A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 75V AEC-Q101 5% Uni-Directional