Диод SM15T15A Диод SM15T15A
4.9 63
SM15T15A
диоды
Диод  SM15T15A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T15A
Полное название: SM15T15A.
Технические характеристики:
Серия : sm15t
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 12.8 в
Минимальное пробивное напряжение : 14.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 27.2 в
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 368A
Тип корпуса : SMC
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.45мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 14.3
Maximum Clamping Voltage (V) : 27.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 12.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 368
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Product Weight (g) : 0.25
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 7.15(Max)
Package Width : 6.25(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 368 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 27.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12.8 V
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Breakdown Voltage : 14.3V
Clamping Voltage : 27.2V
Peak Pulse Current : 71A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12.8V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SM15T15A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T15A : SM15T15ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Примечание: TRANSIL UNI 1.5KW 15V SMC RoHSconf Корпус DO214AB