Диод TPSMB600CA-A Диод TPSMB600CA-A
4.9 63
TPSMB600CA-A, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 511 В, 828 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод TPSMB600CA-A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB600CA-A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 630В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 828В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 570В
Пиковое Обратное Напряжение : 511В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TPSMB600CA-A : TPSMB600CA-A, TVS-диод, TPSMB Series, Двунаправленный, 511 В, 828 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды