Диод TPSMB18A Диод TPSMB18A
4.9 63
TPSMB18A
диоды
Диод  TPSMB18A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB18A
Полное название: TPSMB18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TPSMB18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB18A : TPSMB18AДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 18V AEC-Q101 5% Uni-Directional