Диод TPSMB13A-VR Диод TPSMB13A-VR
4.9 63
TPSMB13A-VR
диоды
Диод  TPSMB13A-VR  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB13A-VR
Полное название: TPSMB13A-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : TPSMB-VR
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Основные характеристики диода TPSMB13A-VR : TPSMB13A-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V AEC-Q101 5% Uni-Directional