Диод SMLJ170A Диод SMLJ170A
4.9 63
SMLJ170A
диоды
Диод SMLJ170A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ170A
Полное название: SMLJ170A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Серия : SMLJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 189
Maximum Clamping Voltage (V) : 275
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 170
Maximum Peak Pulse Current (A) : 11
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000(Min)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMLJ170A - Диод - фотография.
Также это изделие может называться: SMLJ-170A, SMLJ 170A, SMLJ170A, SMLJ-170A,SMLJ 170A.