Диод LTKAK10-058C Диод LTKAK10-058C
4.9 63
LTKAK10-058C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод LTKAK10-058C
Полное название: LTKAK10-058C.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 8.5 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64 V
Напряжение фиксации : 110 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : LTKAK10
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SMTO-218
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода LTKAK10-058C : LTKAK10-058C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 58V 10KA