Диод TPSMA6L13A Диод TPSMA6L13A
4.9 63
TPSMA6L13A
диоды
Диод  TPSMA6L13A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L13A
Полное название: TPSMA6L13A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 28 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 15.9 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 13 V
Основные характеристики диода TPSMA6L13A : TPSMA6L13A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 13V AEC-Q101 5% Uni-Directional