Диод 15KPA150CA Диод 15KPA150CA
4.9 63
15KPA150CA
диоды
Диод  15KPA150CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA150CA
Полное название: 15KPA150CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 62.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 167.6 V
Напряжение фиксации : 241.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 150 V