Диод TPSMA6L12A Диод TPSMA6L12A
4.9 63
TPSMA6L12A-LF, Диод защитный, 600Вт, 14В, 30,2А, однонаправленная, DO221AC, ±5%
диоды
Диод TPSMA6L12A фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L12A
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 30.2 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.7 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 13.3V
Clamping Voltage : 19.9V
Peak Pulse Current : 30.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V
Вес, г : 0.05
Основные характеристики диода TPSMA6L12A : TPSMA6L12A-LF, Диод защитный, 600Вт, 14В, 30,2А, однонаправленная, DO221AC, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленныеДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 12V AEC-Q101 5% Uni-Directional