Микросхема TPS3851G33SDRBR Микросхема TPS3851G33SDRBR
TPS3851G33SDRBR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3851G33SDRBR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Disable,
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.3 V
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3851
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %