Микросхема 110IMX35D12D12-8G Микросхема 110IMX35D12D12-8G
110IMX35D12D12-8G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема 110IMX35D12D12-8G
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB
Входное напряжение: 60 V to 150 V
Высота: 0.35 in
Выходная мощность: 35 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходное напряжение-Канал 3: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 0.7 A
Выходной ток-Канал 2: 0.7 A
Выходной ток-Канал 3: 0.7 A
Длина: 2.87 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 4 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Серия: IMX35
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Power Solutions
Ширина: 1.88 in
Applications: ITE (Commercial), Railway
Current - Output (Max): 700mA, 700mA, 700mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Bulk
Package / Case: 19-DIP Module
Power (Watts): 35W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Melcher IMX35 (35W) ->
Size / Dimension: 3.00"" L x 2.50"" W x 0.41"" H (76.2mm x 63.5mm x
Type: Isolated Module, Conformal Coated
Video File: Bel Power IMX/IMY Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 150V
Voltage - Input (Min): 60V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: 12V
Voltage - Output 3: 12V
Вес, г: 67
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 110IMX35D12D12-8G : 110IMX35D12D12-8GПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 35W QUAD OUTPUT 60-150VDC 12V 0.7A