Микросхема X5323S8IZ-4.5A Микросхема X5323S8IZ-4.5A
X5323S8IZ-4.5A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема X5323S8IZ-4.5A
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 280 ms
Высота: 1.5 mm (Max)
Длина: 5 mm (Max)
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 4.75 V
Пороговое напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 100
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: X5323
Сигналы включения чипа: Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Renesas / Intersil
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 4 mm (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы X5323S8IZ-4.5A : X5323S8IZ-4.5AПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи CPU SUP/WDT 32K SPI EE RST LW 5V+/-10%
Также это изделие может называться: X5323S8IZ 4.5A, X5323S8IZ4.5A, X5323S8IZ-4-5A, X5323S8IZ-4,5A, X5323S8IZ 4-5A, X5323S8IZ4-5A.