Микросхема TPS3809J25DBVTG4 Микросхема TPS3809J25DBVTG4
TPS3809J25DBVTG4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3809J25DBVTG4
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 437 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1.15 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.9 mm
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Особенности: Internal Hysteresis
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 2.3 V
Порог понижения напряжения: 2.2 V
Пороговое напряжение: 2.25 V
Рабочее напряжение питания: 2.5 V
Рабочий ток источника питания: 9 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: TPS3809J25
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOT-23-3
Ширина: 1.6 mm