Микросхема PYBE30-Q24-D24-DIN Микросхема PYBE30-Q24-D24-DIN
PYBE30-Q24-D24-DIN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYBE30-Q24-D24-DIN
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 25.8 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Длина: 76 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 24
Серия: PYBE30
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Тип регулировки: Fixed
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Вес, г: 68
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PYBE30-Q24-D24-DIN : PYBE30-Q24-D24-DINПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 30 W, 9 36 Vdc input, +/-24 Vdc, +/-625 mA, dual regulated output, DIN rail