Микросхема MAX809SQ293T1G Микросхема MAX809SQ293T1G
MAX809SQ293T1G
микросхемы
Микросхема MAX809SQ293T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MAX809SQ293T1G
Время задержки сброса: 460 ms
Высота: 0.85 mm
Длина: 2.1 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1 V
Порог повышения напряжения: 2.96 V
Порог понижения напряжения: 2.93 V
Пороговое напряжение: 2.93 V
Рабочий ток источника питания: 800 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: MAX809
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low
Упаковка / блок: SC-70-3
Ширина: 1.24 mm
Минимальное рабочее напряжение питания: 1,2 В
Тип корпуса: SC-70
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Максимальное активное время сброса: 460мс
Количество супервизоров: 1
Battery Backup Switching: Yes
Число контактов: 3
Размеры: 2.2 x 1.35 x 0.9мм
Драйвер выхода: Активный низкий, двухтактный
Максимальное контролируемое напряжение: 3V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы MAX809SQ293T1G : MAX809SQ293T1GПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи ANA 2.93V MC RESET