Диод TP6KE56A Диод TP6KE56A
4.9 63
TP6KE56A
диоды
Диод  TP6KE56A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE56A
Полное название: TP6KE56A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 7.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 58.8 V
Напряжение фиксации : 77 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 56 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 TP6KE56A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE56A : TP6KE56A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 56V 600W UNI-DIR TP6KE AEC-Q101