Диод TP5KP17CA Диод TP5KP17CA
4.9 63
TP5KP17CA
диоды
Диод  TP5KP17CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP17CA
Полное название: TP5KP17CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 184.8 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 27.6 V
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 17 V
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 TP5KP17CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP17CA : TP5KP17CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 17V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101