Диод TP1.5KE16A Диод TP1.5KE16A
4.9 63
TP1.5KE16A
диоды
Диод  TP1.5KE16A  фотография.
Технические характеристики
Диод TP1.5KE16A
Полное название: TP1.5KE16A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 67.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 16.8 V
Напряжение фиксации : 22.5 V
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TP1.5KE16A : TP1.5KE16A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 16V 1.5kW UNI-DIR TP1.5KE AEC-Q101