ТОЛ-35-III-IV-7 ТОЛ-35-III-IV-7
4.9 63
    Количество вторичных обмоток - 3;
    Номинальный вторичный - ;
    Номинальный первичный ток - 300А, 400А, 500А, 600А, 750А, 800А, 1000А, 1200А, 1500А, 2000А;
измерительные трансформаторы тока
ТОЛ-35-III-IV-7 фотография трансформатора.
Пример заказа: куплю ТОЛ-35-III-IV-7 - 8 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
    Номинальное напряжение - 35кВ;
    Наибольшее рабочее напряжение прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7 - 40,5кВ;
    Номинальный вторичный ток прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7 - 5А;
     - вторичной обмотки для измерений - 0,2S, 0,2, 0,5S, 0,5, 1, 3, 10;
     - вторичной обмотки для защиты - 5P, 10P;
     - cos φ=0,8 - вторичной обмотки для измерений - 20В·А, 30В·А;
     - cos φ=0,8 - вторичной обмотки для защиты - 15В·А, 20В·А, 30В·А;
    Трехсекундный ток термической стойкости:
     - при номинальном первичном токе 300А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 400А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 500А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 600А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 750А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 800А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 1000А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 1200А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 1500А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 2000А - 154кА;
     - при номинальном первичном токе 300А - 10кА;
     - при номинальном первичном токе 400А - 13кА;
     - при номинальном первичном токе 500А - 17кА;
     - при номинальном первичном токе 600А - 20кА;
     - при номинальном первичном токе 750А - 25кА;
     - при номинальном первичном токе 800А - 27кА;
     - при номинальном первичном токе 1000А - 34кА;
     - при номинальном первичном токе 1200А - 40кА;
     - при номинальном первичном токе 1500А - 50кА;
     - при номинальном первичном токе 2000А - 60кА;
Класс точности
Сопротивление обмоток постоянному току
300А
№1
№2
0,09 Ом
0,10 Ом
400А
№1
№2
0,12 Ом
0,13 Ом
500А
0,15 Ом
0,16 Ом
600А
0,17 Ом
0,19 Ом
750А
0,22 Ом
0,24 Ом
800А
0,24 Ом
0,26 Ом
1000А
0,24 Ом
0,27 Ом
1200А
0,28 Ом
0,32 Ом
1500А
0,35 Ом
0,41 Ом
2000А
0,31 Ом
0,47 Ом
31
34
37
39
40
22
23
24
20
    Рисунок 1 Общий вид прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7
    Габариты и масса прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7 приведены в таблице 3;
    Таблица 3 Габариты и масса прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7
S
593мм
731мм
15мм
85кг
     - температура окружающей среды с учетом перегрева воздуха внутри КРУ - от -60°C до +50°C;
     - приборы рассчитаны на суммарную механическую нагрузку от ветра со скоростью 40м/с, гололеда с толщиной стенки льда 20мм и от натяжения проводов не более 500Н (50кгс);
    Минимально допустимая нагрузка для обмоток прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-7 класса точности 0,2S и 0,5S составляет 1В·А;
    В паспорте на трансформаторы тока со вторичными обмотками для учета классов точности 0,2S и 0,5S указываются измеренные токовые и угловые погрешности при номинальной вторичной нагрузке 1В·А;