ТОЛ-35-III-IV-5 ТОЛ-35-III-IV-5
4.9 63
    Количество вторичных обмоток - 2;
    Номинальное напряжение - 35кВ;
    Наибольшее рабочее напряжение - 40,5кВ;
    Номинальный вторичный - ;
    Номинальный первичный ток - 300А, 400А, 500А, 600А, 750А, 800А, 1000А, 1200А, 1500А, 2000А;
    Класс точности - 0,2S, 0,2, 0,5S, 0,5, 1, 3, 10, 5P, 10P.
Электроизмерительные приборы
измерительные трансформаторы тока
ТОЛ-35-III-IV-5 фотография трансформатора.
Цена:
по запросу
Нашли дешевле?
Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
Во все регионы страны, международная доставка.
print
Нашли дешевле?
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
print
Технические характеристики
Для ускорения обработки заявки используйте кнопки: Заказать, Написать нам или пишите на Email.
Пример заказа: куплю ТОЛ-35-III-IV-5 - 6 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
    Номинальное напряжение - 35кВ;
    Наибольшее рабочее напряжение прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5 - 40,5кВ;
    Номинальный вторичный ток прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5 - 5А;
     - вторичной обмотки для измерений - 0,2S, 0,2, 0,5S, 0,5, 1, 3, 10;
     - вторичной обмотки для защиты - 5P, 10P;
     - cos φ=0,8 - вторичной обмотки для измерений - 20В·А, 30В·А;
     - cos φ=0,8 - вторичной обмотки для защиты - 15В·А, 20В·А, 30В·А;
    Трехсекундный ток термической стойкости:
     - при номинальном первичном токе 300А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 400А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 500А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 600А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 750А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 800А - 80кА;
     - при номинальном первичном токе 1000А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 1200А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 1500А - 128кА;
     - при номинальном первичном токе 2000А - 154кА;
     - при номинальном первичном токе 300А - 10кА;
     - при номинальном первичном токе 400А - 13кА;
     - при номинальном первичном токе 500А - 17кА;
     - при номинальном первичном токе 600А - 20кА;
     - при номинальном первичном токе 750А - 25кА;
     - при номинальном первичном токе 800А - 27кА;
     - при номинальном первичном токе 1000А - 34кА;
     - при номинальном первичном токе 1200А - 40кА;
     - при номинальном первичном токе 1500А - 50кА;
     - при номинальном первичном токе 2000А - 60кА;
Класс точности
Сопротивление обмоток постоянному току
300А
№1
0,09 Ом
0,15 Ом
400А
№1
0,12 Ом
0,20 Ом
500А
0,15 Ом
0,25 Ом
600А
0,17 Ом
0,29 Ом
750А
0,22 Ом
0,37 Ом
800А
0,24 Ом
0,40 Ом
1000А
0,24 Ом
0,43 Ом
1200А
0,28 Ом
0,51 Ом
1500А
0,35 Ом
0,64 Ом
2000А
0,31 Ом
0,82 Ом
Коэффициент трансформации
Номинальная предельная кратность
44
48
52
54
57
57
31
32
33
27
    Рисунок 1 Общий вид прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5
    Габариты и масса прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5 приведены в таблице 3;
    Таблица 3 Габариты и масса прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5
Размеры
Масса
H1
H2
S
593мм
731мм
8,5мм
85кг
     - температура окружающей среды с учетом перегрева воздуха внутри КРУ - от -60°C до +50°C;
     - рабочее положение - вертикальное;
     - внутренняя изоляция литая, класса нагревостойкости «В» и класса воспламеняемости FH (ПГ) 1;
     - внешняя изоляция литая, класса нагревостойкости «Y» и класса воспламеняемости FH (ПГ) 3;
    - приборы рассчитаны на суммарную механическую нагрузку от ветра со скоростью 40м/с, гололеда с толщиной стенки льда 20мм и от натяжения проводов не более 500Н (50кгс);
    Минимально допустимая нагрузка для обмоток прибора трансформатор тока ТОЛ-35-III-IV-5 класса точности 0,2S и 0,5S составляет 1В·А;
    В паспорте на трансформаторы тока со вторичными обмотками для учета классов точности 0,2S и 0,5S указываются измеренные токовые и угловые погрешности при номинальной вторичной нагрузке 1В·А;