Микросхема TMSDC6727BZDHA250 Микросхема TMSDC6727BZDHA250
TMSDC6727BZDHA250
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TMSDC6727BZDHA250 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TMSDC6727BZDHA250
Технические характеристики:
Base Product Number: TMSDC6727 ->
Clock Rate: 250MHz
ECCN: 3A991A2
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: EBI/EMI, HPI, IВІC, McASP, SPI
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: ROM (384kB)
On-Chip RAM: 288kB
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TC)
Package: Tray
Package / Case: 256-BGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMS320C672x ->
Supplier Device Package: 256-BGA (17x17)
Type: Floating Point
Voltage - Core: 1.20V
Voltage - I/O: 3.30V
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Коммерческое обозначение: TMS320
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Максимальная тактовая частота: 250 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.2 V