Микросхема ADSP-BF561SKBZ600 Микросхема ADSP-BF561SKBZ600
ADSP-BF561SKBZ600
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема ADSP-BF561SKBZ600
Технические характеристики:
MMACS: 2400 MMACS
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное/выходное напряжение: 2.5 V, 3.3 V
Высота: 1.63 mm (Min)
Длина: 27 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Количество таймеров/счетчиков: 14 Timer
Количество ядер: 2 Core
Коммерческое обозначение: Blackfin
Контрольные таймеры: Watchdog Timer
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Максимальная тактовая частота: 600 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1.419 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Память для кэша команд L1 / данных: 2 x 32 kB, 2 x 16 kB
Память для кэша команд L2 / данных: 128 kB
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.35 V
Размер ОЗУ данных: 4 kB
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: ADSP-BF561
Серия процессора: Blackfin
Тип интерфейса: Parallell, SPI, UART
Тип команды: Fixed Point
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: BGA-297
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 27 mm