Микросхема DSPIC33FJ32MC102-I/TL Микросхема DSPIC33FJ32MC102-I/TL
DSPIC33FJ32MC102-I/TL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DSPIC33FJ32MC102-I/TL фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Квалификация: AEC-Q100
Коммерческое обозначение: dsPIC
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSCs
Размер фабричной упаковки: 73
Серия: dsPIC33FJ32MC10x
Серия процессора: dsPIC33F
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: VTLA-36
Ширина шины данных: 16 bit
Base Product Number: DSPIC33FJ32MC102 ->
Connectivity: IВІC, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Core Processor: dsPIC
Core Size: 16-Bit
Data Converters: A/D 8x10b
ECCN: 3A991A2
Errata: -
HTSUS: 8542.31.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of I/O: 21
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Oscillator Type: Internal
Package: Tube
Package / Case: 36-VFTLA Exposed Pad
Peripherals: Brown-out Detect/Reset, Motor Control PWM, POR, PW
Program Memory Size: 32KB (11K x 24)
Program Memory Type: FLASH
RAM Size: 1K x 16
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: dsPICв„ў 33F ->
Speed: 16 MIPs
Supplier Device Package: 36-VTLA (5x5)
Video File: dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3V ~ 3.6V