Микросхема TL5001AID Микросхема TL5001AID
TL5001AID, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC Tube
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TL5001AID фотография.
Технические характеристики
Микросхема TL5001AID
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.6 V to 40 V
Высота: 1.58 mm
Выходное напряжение: 1 V to 50 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 4.9 mm
Категория продукта: Коммутационные контроллеры
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 1.1 mA
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: TL5001A
Средства разработки: TL5001AEVM-108
Тип: PWM DC to DC Controller
Тип продукта: Switching Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы TL5001AID : TL5001AID, DC/DC Cntrlr Single-OUT Step Down/Step Up 0.02A 500kHz 8-Pin SOIC TubeSemiconductor - IC > Power Management > DC to DC ControllerКоммутационные контроллеры w/Wide Input Voltage Range