Микросхема R3160N370A-TR-KE Микросхема R3160N370A-TR-KE
R3160N370A-TR-KE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R3160N370A-TR-KE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 60 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Пороговое напряжение: 37 V
Точность: 1.75 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-23-6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы R3160N370A-TR-KE : R3160N370A-TR-KEПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 60 V Automotive App