Микросхема AVO200-48S12-6L Микросхема AVO200-48S12-6L
AVO200-48S12-6L
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема AVO200-48S12-6L
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Air-Cooled
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.39 in
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 16.7 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 2.3 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 94 %
Размер упаковки / контейнера: 1/8 Brick
Размер фабричной упаковки: 226
Серия: AVO200
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Artesyn Embedded Technologies
Упаковка / блок: 1/8 Brick
Ширина: 0.9 in
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы AVO200-48S12-6L : AVO200-48S12-6LПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 36 - 75Vin 12V@17A Neg Logic