Микросхема TL2575-33IKTTR Микросхема TL2575-33IKTTR
TL2575-33IKTTR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TL2575-33IKTTR фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TL2575-33IKTTR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4.75 V
Высота: 4.58 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 10.16 mm
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: TL2575-33
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 8.42 mm