Преобразователь SLW05B-15 Преобразователь SLW05B-15
SLW05B-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 333,33мА
микросхемы
Преобразователь SLW05B-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SLW05B-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя SLW05B-15 : SLW05B-15, Преобразователь DC/DC, 5Вт, Uвх 18-36В, 15В DC, Iвых 333,33мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC