Микросхема PCSA1-S5-S12-S Микросхема PCSA1-S5-S12-S
PCSA1-S5-S12-S
микросхемы
Микросхема PCSA1-S5-S12-S фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PCSA1-S5-S12-S
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 5.5 V
Входное напряжение, мин.:: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное:: 5 V
Входное напряжение:: 4.5 V to 5.5 V
Высота:: 10.2 mm
Выходная мощность:: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 84 mA
Длина:: 11.6 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Упаковка:: Tube
Ширина:: 6 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 84mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 79%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Tube
Package / Case: 4-SIP Module
Power (Watts): 1W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PSCA1-S (1W) ->
Size / Dimension: 0.46"" L x 0.24"" W x 0.40"" H (11.6mm x 6.0mm x 1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 1.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PCSA1-S5-S12-S : PCSA1-S5-S12-SВсе продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 4.5-5.5Vin 12Vout 84mA 1W Iso SIP