Преобразователь TIM3.5-2423 Преобразователь TIM3.5-2423
TIM3.5-2423, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 117мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TIM3.5-2423 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь TIM3.5-2423
Технические характеристики:
Ширина: 14.4mm
Depth: 10.2мм
Isolation Voltage: 5кВ перем. тока
Длина: 24.3mm
Соблюдаемые стандарты: EN 55022, IEC/EN/ES 60601-1
Корпус: DIP 16
Brand: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Output Voltage: ±15В пост. тока
Серия: TIM 3.5
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Количество выходов: 2
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 3.5W
Эффективность: 82%
Output Current: ±117mA
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 117mA, 117mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 83%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 90В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 16-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3.5W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TIM 3.5 (3.5W) ->
Size / Dimension: 0.96"" L x 0.57"" W x 0.40"" H (24.3mm x 14.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Вес, г: 6.57
Основные характеристики преобразователя TIM3.5-2423 : TIM3.5-2423, Преобразователь DC/DC, 3,5Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 117мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 15V -15V 117mA, 117mA 18V - 36V Input