Преобразователь THN20-1212 Преобразователь THN20-1212
THN20-1212, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN20-1212 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-1212
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 дюйма
Средняя наработка на отказ (MTBF): 1000000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: THN 20
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 30мВ
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 89%
Выходной ток: 1.67A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 12 VDC
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Габариты: 25.4 mm x 25.4 mm x 9.9 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 75 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.67A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 75В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 20W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 20 (20W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Основные характеристики преобразователя THN20-1212 : THN20-1212, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9-18В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 1"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A