Микросхема BD99A41F-E2 Микросхема BD99A41F-E2
BD99A41F-E2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема BD99A41F-E2
Полное название: BD99A41F-E2.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 550 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: BD99A41F
Категория продукта: Контрольные цепи
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 2.5 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 4.1 V
Серия: BD99A41F
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ROHM Semiconductor
Точность: 1.5 %