Микросхема REC3.5-0505SRW/R8/C Микросхема REC3.5-0505SRW/R8/C
REC3.5-0505SRW/R8/C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC3.5-0505SRW/R8/C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 9 V
Входное напряжение, макс.: 9 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 700 mA
Длина: 32 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 8 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 77%
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC3.5-S_DRW/R
Соответствие: RoHS; UL
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы REC3.5-0505SRW/R8/C : REC3.5-0505SRW/R8/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 8kV REG 5Vin 5Vout