Преобразователь THN15-4813N Преобразователь THN15-4813N
THN15-4813N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-4813N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-4813N
Технические характеристики:
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 15V
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 36 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 36 V to 75 V
Высота:: 9.9 mm
Выходная мощность:: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 15 V
Выходной ток-Канал 1:: 1 A
Длина:: 25.4 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 70 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Производитель:: TRACO Power
Производительность:: 88 %
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: THN15N
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-4813N : THN15-4813N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 36-75В, 15ВDC, Iвых 1А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 выход 15V 1A 36V - 75V вход