Преобразователь THN15-2423N Преобразователь THN15-2423N
THN15-2423N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мА
микросхемы
Преобразователь THN15-2423N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2423N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 1 (Balanced Load) %, 5 (Asymmetrical Load) %
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: ±15В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 В пост. тока
Number of Outputs: 2
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Эффективность: 90%
Выходной ток: ±500mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 500mA, 500mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Other Related Documents: -
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 15N (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.6kV
Voltage - Output 1: 15V
Voltage - Output 2: -15V
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: ITE
Выходное Напряжение - Выход 1: 15В
Выходное Напряжение - Выход 2: -15В
Выходной Ток - Выход 1: 500мА
Выходной Ток - Выход 2: 500мА
Глубина: 25.4мм
Линейка Продукции: THN 15N Series
Максимальная Выходная Мощность: 15Вт
Максимальное Входное Напряжение DC: 36В
Минимальное Входное Напряжение DC: 18В
Тип DC / DC Преобразователя: DIP
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Fixed, Adjustable
Вес, г: 16.5
Основные характеристики преобразователя THN15-2423N : THN15-2423N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W +/-15V +/-500mA 18-36Vin 1x1 Iso TH