Микросхема RP15-2412DAW Микросхема RP15-2412DAW
RP15-2412DAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP15-2412DAW
Полное название: RP15-2412DAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 9.8806 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP15-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Основные характеристики микросхемы RP15-2412DAW : RP15-2412DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-12out