Микросхема TEN25-1211 Микросхема TEN25-1211
TEN25-1211, DC/DC конвертер
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TEN25-1211 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TEN25-1211
Технические характеристики:
Вес: 48г
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.3%
Ширина: 50.8мм
Глубина: 9.5мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 40.6мм
Корпус: 1,6 x 2 дюйма
Средняя наработка на отказ (MTBF): 550000ч
Производитель: TRACOPOWER
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: TEN 25
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 80мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 25 W, 30 W
Эффективность: 84%
Выходной ток: 5A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 7-DIP Module, 6 Leads
Power (Watts): 25W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TEN 25 (30W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.60"" W x 0.37"" H (50.8mm x 40.6mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы TEN25-1211 : TEN25-1211, DC/DC конвертерDC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1.6";Output Power (W): 25;Input Voltage: 9-18 VDC;Output 1 (Vdc): 5;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A