Преобразователь THN15-2412WIR Преобразователь THN15-2412WIR
THN15-2412WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1300мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN15-2412WIR фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-2412WIR
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Output Voltage Adjustment Range: -10 %, +20 %
Length: 25.4мм
Корпус: DIP-6
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THN 15WIR
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Maximum Temperature: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Output Current: 1.3A
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THN15-2412WIR : THN15-2412WIR, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 12ВDC, Iвых 1300мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC DC-DC преобразователи Traco 15 Вт для монтажа на печатной плате - серия THN 15WIR от TRACO POWER - линейка надежных преобразователей постоянного тока со сквозным отверстием мощностью 15 Вт. Поставляется в компактном виде 1, quot; x1, quot; х 0,4, quot; Эти прочные преобразователи постоянного тока в постоянный корпус обладают повышенной устойчивостью к электромагнитным помехам, ударам и вибрации. Эта особенность делает серию THN 15WIR идеально подходящей для применения в самых суровых условиях. Сертификация в соответствии со стандартами EN 50155 и EN 61373 также квалифицирует диапазон для железнодорожных и транспортных систем. Серия THN 15WIR отличается сверхшироким диапазоном входного напряжения 4: 1 и полностью регулируемым выходным напряжением с дистанционным включением / выключением. Эта высокоэффективная серия также имеет встроенные фильтры электромагнитных помех, блокировку входного напряжения и защиту от короткого замыкания.