Микросхема SFLS10482R5B Микросхема SFLS10482R5B
SFLS10482R5B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SFLS10482R5B
Полное название: SFLS10482R5B.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 36 VDC to 76 VDC
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.2 in
Выходная мощность: 7.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 2.5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 2.5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.5 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Cosel
Производительность: 86 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SF
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 0.9 in
Вес, г: 8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы SFLS10482R5B : SFLS10482R5BПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 2.5V 3A SMD DC-DC CONVERTER