Преобразователь SKM30C-15 Преобразователь SKM30C-15
SKM30C-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 2А, 2"x1"
микросхемы
Преобразователь SKM30C-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM30C-15
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя SKM30C-15 : SKM30C-15, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 36-75В, 15В DC, Iвых 2А, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC