Преобразователь THM15-2415WI Преобразователь THM15-2415WI
THM15-2415WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 625мА, 24г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THM15-2415WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-2415WI
Технические характеристики:
Load Regulation: 0.2%
Ширина: 25.4мм
Depth: 10.2мм
Напряжение изоляции: 5кВ перем. тока
Output Voltage Adjustment Range: -10 %, +20 %
Длина: 40.6мм
Корпус: 1.6 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: THM 15WI
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Medical Approved: Yes
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +85°C
Номинальная мощность: 15W
Output Current: 625mA
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Отрасль промышленности: Medical
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Tube
Applications: Medical
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 5-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THM 15WI (15W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 24V
Input Ratio: 4:1
Input Voltage DC Nom: 24В
Power Supply Approvals: Medical
Линейка Продукции: THM 15WI
Тип Выхода DC / DC Преобразователя: Фиксированный, Регулируемый
Основные характеристики преобразователя THM15-2415WI : THM15-2415WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-36В, 24ВDC, Iвых 625мА, 24гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 24Vout 625mA Medical