Преобразователь MHB75-12S24 Преобразователь MHB75-12S24
MHB75-12S24, Преобразователь DC/DC, 75Вт, Uвх 9-18В, 24В DC, Iвых 3,13А, 92г
микросхемы
Преобразователь MHB75-12S24 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь MHB75-12S24
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя MHB75-12S24 : MHB75-12S24, Преобразователь DC/DC, 75Вт, Uвх 9-18В, 24В DC, Iвых 3,13А, 92гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC