Преобразователь XL6006E1 Преобразователь XL6006E1
XL6006E1, Преобразователь DC-DC 5A [TO-263-5]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь XL6006E1 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь XL6006E1
Технические характеристики:
Function: Step-Up
Input Voltage MAX: 32V
Input Voltage MIN: 5V
Number Of Outputs: 1
Output Configuration: Positive
Output Current: 5A
Output Type: Adjustable
Switching Frequency: 180kHz
Synchronous Rectifier: No
Topology: Boost
Voltage - Output (Max): 60V