Микросхема V24C5T100BL3 Микросхема V24C5T100BL3
V24C5T100BL3
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C5T100BL3
Полное название: V24C5T100BL3.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 36 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 24 V
Входное напряжение:: 18 V to 36 V
Высота:: 12.7 mm
Выходная мощность:: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 5 V
Выходной ток-Канал 1:: 20 A
Диапазон рабочих температур:: - 40 C to + 100 C
Длина:: 57.9 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 100 C
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 3 kV
Отрасль промышленности:: Medical, Industrial
Упаковка / блок:: 1/4 Brick
Ширина:: 36.8 mm