Преобразователь THM15-1222 Преобразователь THM15-1222
THM15-1222, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мА
микросхемы
Преобразователь THM15-1222 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM15-1222
Технические характеристики:
Input Ratio: 2:1
Input Voltage DC Nom: 12В
Power Supply Approvals: Medical
Количество Выходов: 2 Выхода
Линейка Продукции: THM 15
Напряжение Изоляции: 5кВ
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THM15-1222 : THM15-1222, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, Uвых 12ВDC, Iвых 625мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC