Микросхема ITQ4805SA-H Микросхема ITQ4805SA-H
ITQ4805SA-H, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема ITQ4805SA-H фотография.
Технические характеристики
Микросхема ITQ4805SA-H
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.5%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 9.2мм
Глубина: 11.1мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 2.8Mh
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 125мВ полной амплитуды
Эффективность: 83%
Выходной ток: 1.2A
Напряжение изоляции: 3кВ пост. тока
Длина: 21.85мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: ITQ
Максимальный ток на входе: 151 (Full Load) mA, 6 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 6W
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы ITQ4805SA-H : ITQ4805SA-H, ITQ 6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный серии ITQ Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power ITQ предоставляют пользователю надежный усилитель; прочный продукт, подходящий для широкого спектра применений. Серия ITQ предлагается с конвертером SMD с одним или двумя выходами.