Микросхема OKR-T/20-W12-C Микросхема OKR-T/20-W12-C
OKR-T/20-W12-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема OKR-T/20-W12-C фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема OKR-T/20-W12-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 6 V to 13.8 V
Входное напряжение, макс.: 13.8 V
Входное напряжение, мин.: 6 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 11.2 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение V1, макс.: 5 VDC
Выходное напряжение V1, мин.: 0.59 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 591 mV to 5 V
Выходной ток-Канал 1: 20 A
Длина: 37 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 70 C
Механическое исполнение: Non-Isolated / POL
Минимальная рабочая температура: 0 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 94 %
Размер фабричной упаковки: 105
Серия: OKR
Тип выхода: Adjustable
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: SIP-10
Ширина: 15.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: OKR-T ->
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 20A
ECCN: EAR99
Efficiency: 94%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 10-SIP Module, 10 Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Okami OKR-T/20-W12 ->
Size / Dimension: 1.45"" L x 0.44"" W x 0.61"" H (36.8mm x 11.2mm x
Type: Non-Isolated PoL Module
Voltage - Input (Max): 13.8V
Voltage - Input (Min): 6V
Voltage - Output 1: 0.591 ~ 5V
Вес, г: 8.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы OKR-T/20-W12-C : OKR-T/20-W12-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 20A 6-13.8Vin 0.591-5Vout SIP